Поиск +7 800 600-75-01 Обратный звонок
Обратный звонок
Станок для резки стали водой
16 февраля 2018

Станок для резки стали водой

Повышайте качество резки стали — используйте гидроабразивные станки от компании «Р-Гарнет». Суть технологии заключается в подаче под высоким давлением смеси абразива с водой. Тончайшая струя быстро и качественно режет сталь, оставляя после себя гладкую кромку без шероховатостей и обломов. Микроструктура материала после обработки остается прежней, легирующие добавки не выгорают, поскольку термовлияние полностью исключено.

На станках с ЧПУ установлено новейшее программное обеспечение. Оно позволяет строго контролировать параметры работы оборудования: объем подачи абразива, скорость раскроя и другие характеристики. Время настройки сокращается, постоянно отслеживается качество реза, количество ошибок оператора снижается до нуля. При незапланированных изменениях в работе срабатывает система оповещения, а поломка или сбой служат основанием для автоматической остановки.

Все элементы станка сконструированы и скомпонованы таким образом, чтобы обеспечить безопасность и удобство оператора. На портальных моделях возможна установка сразу четырех независимых голов. Узлы и механизмы защищены от коррозии надежными кожухами.

Возможности оборудования:

  • безошибочное изготовление деталей сложной конфигурации,
  • работа со стальными листами толщиной до 20 мм,
  • одновременное воздействие несколькими режущими инструментами,
  • резка различных марок стали, в том числе, нержавеющей и инструментальной,
  • резка стальных труб,
  • высверливание отверстий разного диаметра,
  • наличие режима гравировки,
  • экономичный раскрой за счет точности передвижения режущей головы и тонкой линии реза.

Резка стали водой, смешанной с гранатовым песком требуемой фракции, может выполняться под различными углами. Для корректировки конусности рекомендуем установить специальную режущую голову, которая формирует кромку с углом 90 градусов.

Компания «Р-Гарнет» скомплектует сбалансированный по функциям и цене гидроабразивный станок для машиностроительного или металлообрабатывающего предприятия. Размер рабочего стола определяется исходя из габаритов стальных листов, которые вы используете. Оснастим оборудование необходимыми системами в зависимости от раскраиваемых материалов, типа изготавливаемых деталей и заданной производительности. Организуем регулярную поставку абразива и расходных материалов в нужном объеме.


Просмотров: 22

Вам может быть интересно

Для вашего удобства наша компания разработала калькулятор по подбору гидроабразивного станка по параметрам
Подобрать станок по параметрам
Гидроабразивный станок «Классик»: RG-G4020
ЦЕНА: 7 990 000 ₽
Посмотреть станки в наличии
Назад к списку статей
Помощь специалиста