Поиск +7 800 600-75-01 Обратный звонок
Обратный звонок
Станок для фигурной резки фанеры
12 января 2018

Станок для фигурной резки фанеры

Если вы занимаетесь изготовлением изделий из фанеры, выбирайте технологию гидрорезки. Она обеспечивает высокое качество готовых деталей, которые используются в качестве сувенирной продукции, дизайнерской мебели, рекламных конструкций и интерьерных элементов. Вы сможете создавать великолепные композиции, привлекающие внимание своей красотой и сложностью.

Экономичность и абсолютная безопасность – два главных преимущества фигурной резки фанеры на гидроабразивном станке. Кроме того, оборудование, основанное на других технологиях, не достигает такого уровня обработки.

Фреза может оставлять скругления во внутренних углах и «махрить» кромки листа. Скорость механической обработки точных деталей крайне низкая. Лазер обугливает края детали, которые приобретают темно-коричневый оттенок. В некоторых случаях это недопустимо. Опасность пожара при работе на лазерном станке возрастает в разы.

Станок для фигурной резки фанеры производства компании «Р-Гарнет» предоставляет пользователю целый ряд преимуществ:

  • Деликатная резка. Отсутствуют сколы и потемнения, лист не расслаивается. При этом скорость резки достигает 15000 мм в минуту (зависит от сложности контура и толщины листа). Быстрая обработка позволяет избежать напитывания материала влагой.
  • Низкая степень шероховатости кромок. После снятия элементов с рабочего стола их не нужно зашкуривать, поскольку нет заусенцев и деформаций.
  • Отсутствие опилок в воздухе. Струя воды образует пропил шириной не более 1 мм. Удаленный материал вместе с водой уносится в ванну.
  • Сокращение себестоимости реза. Раскрой можно производить только водой, без использования абразива. На одном станке могут работать сразу четыре независимые режущие головы. Допустима одновременная резка стопки из нескольких листов фанеры.

Обращайтесь в компанию «Р-Гарнет» — мы соберем станок специально для вашего предприятия. Он будет обладать только нужными вам функциями, чтобы вам не пришлось переплачивать за лишние узлы и системы. Скомплектуем эффективное оборудование, предназначенное для резки обычной и влагостойкой фанеры различной толщины.

Станки оснащаются стойкой ЧПУ для быстрой настройки и реализации требуемых режимов. Программное управление повышает качество и производительность фигурной резки фанеры, экономит материал и сокращает ваши издержки. Отправьте заявку на расчет оборудования под ваши задачи и получите выгодное предложение от компании «Р-Гарнет».


Просмотров: 16

Вам может быть интересно

Для вашего удобства наша компания разработала калькулятор по подбору гидроабразивного станка по параметрам
Подобрать станок по параметрам
Гидроабразивный станок «Классик»: RG-G4020
ЦЕНА: 7 990 000 ₽
Посмотреть станки в наличии
Назад к списку статей
Помощь специалиста