Поиск +7 800 600-75-01 Обратный звонок
Обратный звонок
Гидроабразивный аппарат
13 февраля 2017

Гидроабразивный аппарат

Компания «Р-Гарнет» предлагает современные решения для производств, технологическая цепочка которых предусматривает резку различных материалов. Мы собираем и поставляем гидроабразивные аппараты индивидуальной комплектации. С их помощью вы повысите эффективность производственных процессов, сделаете их более экономичными и безопасными.

  • Гидроабразивный аппарат разрезает заготовки струей воды, подаваемой под высоким давлением и смешанной с абразивом (гранатовым песком). Такой инструмент резки не нуждается в регулярной заточке и не оказывает ударного воздействия на обрабатываемый материал.
  • Резка водой может осуществляться одной, двумя или сразу четырьмя независимыми головами на одном рабочем столе.
  • Высокая скорость реза экономит время, сокращает сроки производства деталей. Начинать раскрой листа можно из любой точки без предварительного сверления отверстия.
  • Ширина реза составляет около 1 мм, лазерное позиционирование исключает вероятность ошибки, поэтому материал расходуется более экономично.
  • За автоматизацию отвечает стойка ЧПУ с программным обеспечением NC Studio, к которой подключены датчики высоты режущих голов и опциональные системы (плавного вреза, автоматической загрузки, подъема воды и другие).
  • Технология пожарои взрывобезопасна по причине отсутствия тепловых процессов. Из-под инструмента не разлетается пыль и более крупные частицы – они вместе с водоабразивной смесью смываются в ванну.

Мы гарантируем 100% соответствие заявленных характеристик оборудования реальным. Станки собираются из проверенных комплектующих, узлов и механизмов.

Цена гидроабразивного аппарата зависит от его комплектации – выберите нужные вам функции и элементы оснащения, отправьте заявку в компанию «Р-Гарнет».


Просмотров: 31

Вам может быть интересно

Для вашего удобства наша компания разработала калькулятор по подбору гидроабразивного станка по параметрам
Подобрать станок по параметрам
Гидроабразивный станок «Классик»: RG-G4020
ЦЕНА: 7 990 000 ₽
Посмотреть станки в наличии
Назад к списку статей
Помощь специалиста