Поиск +7 800 600-75-01 Обратный звонок
Обратный звонок
Гидроабразивная резка дерева
13 февраля 2017

Гидроабразивная резка дерева

С помощью гидроабразивного станка вы сможете легко создать эксклюзивные элементы декора из натурального дерева ценных пород. В процессе обработки исключен брак по причине появления сколов или обугливания материала независимо от толщины заготовки (до 300 мм).

Резка водой исключает повреждения древесины, при этом поверхность кромок обладает низкой шероховатостью, поэтому ее шлифовка не потребуется. Всего несколько минут – и у вас на руках готовое изделие, которое быстро высохнет без дополнительных мер по сушке.

Гидроабразивная технология избавлена от недостатков других методов.

Механический раскрой нередко сопровождается деформацией контура из-за особенностей структуры древесины. Кроме того, образуется большое количество древесной пыли, которая загрязняет воздух и повышает опасность возникновения пожара.

Из-за лазера кромка темнеет даже в газовой среде. В обычных условиях древесная плита может воспламениться из-за простой ошибки оператора. А толщина плиты ограничена всего 20 мм.

Компания «Р-Гарнет» скомплектует для вас станок, оптимально подходящий для резки дерева водой. Цена оборудования рассчитывается после утверждения его комплектации. Отправьте вашу заявку, и мы подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.


Просмотров: 49

Вам может быть интересно

Для вашего удобства наша компания разработала калькулятор по подбору гидроабразивного станка по параметрам
Подобрать станок по параметрам
Гидроабразивный станок «Классик»: RG-G4020
ЦЕНА: 7 990 000 ₽
Посмотреть станки в наличии
Назад к списку статей
Помощь специалиста